Форум гильдий <Танцуют Все>

Объявление

Сайт нашей гильдии Танцуют Все

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдий <Танцуют Все> » Таверна "Флудильник" » Тест топик флудеров


Тест топик флудеров

Сообщений 61 страница 70 из 120

61

Wiedzmin написал(а):

Да я это сделал - только я и она)) спасибо моей дк)) я не сдавался, мы не сдавались!

Молодцы!!  :cool:

62

грац!!))

63

Молочага :) ГЦ тебя.

64

Ребята!!!

Я нашел босса, который опаснее всех смертокрылов и рагнароса вместе взятых!!!!

Это HOGGER (Дробитель)!!!

http://ru.wowhead.com/npc=448#comments

65

:rofl:  - я его соло делаю

66

почитай что на вовхеде о нем пишут!

67

Блина я его килял соло до обновления, а сейчас думаю что навряд осилим:

факты о Дробителе:
1: Дробителя не сажали в тюрьму Штормгарда. Это он надел Тюрьму Штормгарда на себя, чтобы его не мучали рейды из ста человек.
2:Дробитель Черепов Горобраз Этого парня назвали в честь Дробителя.
3: У дробителя есть вепоны. Это Чак Норрис и Большой Чак Норрис.
4: Как то раз Дробитель захотел маунта, и оседлал Смертокрыла. С тех пор он летает по миру и жжет локации.
5: http://ru.wowhead.com/achievement=594#comments являются великим подвигом, поскольку вы умираете от Дробителя, а не со страху

68

ВАЖНО ЗНАТЬ:

6 фактов о Дробителе:

Факт №1: Достоверно известно, что Дробитель спит всего один раз в неделю, в среду. Когда он закрывает глаза, сервера уходят на профилактику.
Факт №2: Всем известно что многие не игровые персонажи, в мире WOW, спародированы с знаменитостей в реальной жизни. Прообразом Дробителя был Чак Норрис.
Факт №3: Армия Штормграда не раз пыталась поймать Дробителя, но получилось наоборот, Дробитель поймал армию Штормграда. После той резни, была набрана новая армия, а задачу по поимке Дробителя переложили на плечи искателей приключений.
Факт №4: Кели'дан разрушитель украв талисман Дробителя скрылся за темным порталом, и спрятался в Кузне крови. Дробитель в ярости практически полностью разрушил Дренор, но трусливый Кели'дан отсиделся в подземелье, и талисман остался у него.
Факт №5: Редкие выжившие счастливчики утверждающие что убили Дробителя, на самом деле находятся в сильном заблуждении. Это невозможно. Когда Дробителю во время боя становится скучно, он имитирует собственную смерть, просто ради нового наплыва приключенцев, привлеченных россказнями выживших.
Факт №6: Настоящая причина того что Смертокрыл не разрушил Штормград до основания, банальна до неприличия, - он услышал рык Дробителя из тюрьмы, и в ужасе улетел.

69

Цветовая гамма накидки блеклая какая-то. Смотрю на перса в ней как покемон какой-то...)) ИМХО  предлагаю отталкиватся либо от синеватой либо от темно-крастной гаммы в золотом окаймлении.

70

Wiedzminka написал(а):

предлагаю отталкиватся либо от синеватой либо от темно-крастной гаммы в золотом окаймлении

я за темно-красный (или темно-фиолетовый) с золотом! и к Т12 подходит, и смотрится хорошо

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум гильдий <Танцуют Все> » Таверна "Флудильник" » Тест топик флудеров