Форум гильдий <Танцуют Все>

Объявление

Сайт нашей гильдии Танцуют Все

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдий <Танцуют Все> » I статик » Хьюстон, у нас Большие проблемы!!!


Хьюстон, у нас Большие проблемы!!!

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

На потере очередного мага остановиться не удалось :( и мы потеряли сразу 2 хилов(аминь).
Отсюда вытекает вопрос "Че делать будем со статиком?" (паника!)

2

о_О фига у вас там, а кто ушел?

3

Привет Ленок, ушла Дана (хПал) и Аретм (прист) и я их причину ухода прекрасно понимаю))) Ну что ж нас всех ждут ПУГГГГИИИИ  :D  :crazyfun:

4

и какова причина?)

5

На потере очередного мага остановиться не удалось :( и мы потеряли сразу 2 хилов(аминь).
Отсюда вытекает вопрос "Че делать будем со статиком?" (паника!)

А че ты паникуешь, ты все равно сидишь дома, найди двух хилов кторые готовы играть и все, а дд мы нарисуем сами и пройдет твоя паника Леха  :crazy:

6

Meshtli написал(а):

и какова причина?)

причина стандартная  всех заипал тупой вагонизм и вечные не понятки со сборами и с временем  РТ(как бы у Ведьмака работа не даёт проводить РТ в одно и тоже время+ Дочура опаздывает среу и пятницу на 1,5часа + хант работает сутки через двое в связи с чем угодить всем и подстроить график РТ под всех анрил,если делать позже 22 00 то Москва просто варенная потому что у них уже очень поздно:))))))!!!!!Что я вам могу сказать менять пол статика и заново придрачиваться ко всем и одевать всех это бред,т.к. все это произойдет только к пандам:)))))так что все ходим с пугами(а лучше с другими ГИ статиками,чтоб нервы себе не портить) или идем по пути который нам завещал ОТЕЦ(Мештли) ждем панд и прилива старых добрых сил:))))))))))))))

7

ОТЕЦ вам советует передохнуть от рейдинга ) и лучше вообще от варика, а выйдут панды,- ринутся в бой свежаками и с воплями "ВОВ снова торт" )
Чисто формально контент этот мы закрыли ) убили смерта в норме. А геры, имхо,- дротство для ноулайф задротов.
Федж правильно говорит, что пугам вы руки выпрямете только к новому году.
Есть другой вариант: скооперироваться со 2-м статиком. Если он у вас ещё не развалился. И, главное, надо дособирать Женьку ножики для гильд ачива.

З.Ы. Федж ты куда из аси пропал?

8

Я просто убрал галку с автозагрузки:))))))Кот соберет легендарки через 3,5 с половиной кд даже с пугами,там нет разницы между нормой и хмом:)

9

Верни её на место!)

10

да я с пугами уж эти 28 кусочков до панд точно до собираю ))) Че нить придумаю.


Вы здесь » Форум гильдий <Танцуют Все> » I статик » Хьюстон, у нас Большие проблемы!!!