Форум гильдий <Танцуют Все>

Объявление

Сайт нашей гильдии Танцуют Все

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдий <Танцуют Все> » 25 ПЛ » Комплектация боевой группы для рейдов в Туманах Пандарии


Комплектация боевой группы для рейдов в Туманах Пандарии

Сообщений 21 страница 30 из 62

21

Сцучки крашеные  :shine: , пусть делают в выходной синестру и тогда многим удобно их время будет.

22

насчет собрать чисто временной статик идея не плохая,так как у хохлов в октябре опять переведут часы и разница снова будет 2 часа(инфа 99,9%))и как всегда начнется лажа с РТ

23

Ну хоть за Мианар признали.) До Евы так дело и не дошло всерьез, да и не не в нее ушли, а из WoW временно свалили, разница есть. И вообще, Меш, кто б говорил.) Впрочем, если по делу, то мы бы не отказались от места в 25-ке. Руки еще не отвыкли и шмот не сильно устарел.

24

Ну руки и шмот в топку)))новый адон новые руки и новый квестовый шмот и с 5-ок)))))

25

да в 25ке будет всё ОК ) главное добрать людей.
А насчет статика Незалежной, всё к этому шло )

26

ну есть надежда что эти дебилы временя обратно не переведут,щас там дебаты идут))))))

Походу надо создать тему на форуме о создание 25-ки и в игре написать что если есть у кого-то желание рейдить в пандарии,чтоб отписывали класс и роль своего перса,чтоб глянуть какое- кол-во людей есть)))))правда надо выбрать 3 дня для РТ и время чтоб оно было стабильное как раньше(ПН,СРД,ЧТВГ и 21 00 по МСК +-1 день)!!!!!!!!и вводит систему что ждем 15 минут потом ищем замену на все кд может тогда все во время будут приходить

27

у нас далеко не все гильдийцы зарегены на форуме.
А как быть с опоздунами? типа я предупредил, что опоздаю, а вы взяли пугана на мое место? У нас же часто так было.

28

Тему то про 25 я замутить смогу (могу голосовалку) На счет опозданий, вариант Феджика меня устраивает, не карать на бабло и все такое. Страшное наказание искать пугов для проноса, а твой статик идет без тебя потому что ты неуважительно отнесся к своим товарищам))

29

Дубль два: как быть с предупредившими опоздунами?

30

Дубль два: как быть с предупредившими опоздунами?

Максимальное время опоздания 30 мин и ТОЧКА!

А то я вот вот уже, ща еду и приезжаю тока через час - было такое и неоднократно!
Отсчет времени со старта РТ вот и все! если начинаем в 21.00 то значит опоздавший должен быть в 21.30 (за это время статик чистит треш, курит, готовиться к 3-х Часовому РТ)


Вы здесь » Форум гильдий <Танцуют Все> » 25 ПЛ » Комплектация боевой группы для рейдов в Туманах Пандарии