Форум гильдий <Танцуют Все>

Объявление

Сайт нашей гильдии Танцуют Все

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдий <Танцуют Все> » 25 ПЛ » Комплектация боевой группы для рейдов в Туманах Пандарии


Комплектация боевой группы для рейдов в Туманах Пандарии

Сообщений 31 страница 40 из 62

31

просто реально надо выбрать постоянные дни и  время как раньше,плавающий график это кал!!!!!!!

32

На счет жёстких дней РТ это однозначно! ПН СР ЧТ + 1 выходной (это крайность, но если необходимо то можно)

33

Выходные считаю можно сначала оставлять для закрытия 10ками, понедельник туда же можно.

Интересует мнение второго статика - у них РТ раннее, а мы все поздние пташки. Сможем ли мы скооперировать усилия так, чтобы всем было комфортно и удобно?

Если второй статик не захочет или не сможет - идея под вопросом.

34

По мне было бы неплохо раскидывать время РТ заранее на каждую неделю, как мы делали, когда рейдили в ОП и ДД. Чтобы заранее определить кто может и не может, и подкорректировать время под большинство. Но это подходит к 10кам. В 25-ке я думаю надо определить жесткие дни, и брать людей по факту, с учетом званий и отметки в календаре, как и задумывалось. Ещё встает вопрос о епгп, который в 10ке не нужен, а вот в 25ке... Или оставить распределение лута как щас, РЛ раздает, а тем кому нужно ролят, но последнее слово всегда за РЛом.

По поводу жестких дней. Я за понедельник, среду, четверг. Пятница такой день, когда хочется куда то сходить потусить, а не задрачивать рейды перед монитором. В выходные можно тоже порейдить, например в субботу, причем поставить время РТ попозже, ибо на работу не вставать.

Как вариант сделать следующие дни рейдовыми: ПН, СР, СБ.

Отредактировано Meshtli (03-04-2012 12:09)

35

Сейчас лето будет, народ по выходным на дачи и тусить будет уезжать. На выходных имхо доп рейды по необходимости и возможности только ставить. А постоянное РТ в выходные - не вариант.

36

ну пятница по этим же причинам не подойдет. По своему опыту знаю, что сваливают все в пятницу вечером)
Остается понедельник-четверг. 4 дня подряд рейдинга хз...

37

Нормальный вариант:
СР+ЧТВ - 25ппл
выходные+пнд+вт - на усмотрение статиков 10ппл

Другой нормальный вариант:
СР+ЧТВ+ПНД - 25ппл
ВТ - на усмотрение статиков 10ппл

38

КД на 10 и 25 одно и тоже. Так что либо ходить в 10 либо в 25. И туда и Туда не получится.

39

Я имею ввиду начинать КД 25кой, а в конце недели добивать КД 10ками.

40

ну можно и так. Среда, четверг 25-ка, потом лфр )
что насчет епгп ?


Вы здесь » Форум гильдий <Танцуют Все> » 25 ПЛ » Комплектация боевой группы для рейдов в Туманах Пандарии