Форум гильдий <Танцуют Все>

Объявление

Сайт нашей гильдии Танцуют Все

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алисразор

Сообщений 11 страница 20 из 57

11

Делимся на 2 группы(Лево,Право)
Лево:                      Право:
         Гарруда          Ведьмачек                   
         Мештли           Ведзьминка            Маурн летает
         Дочура           Феджиа
         +1 хил            +2 хила

как я понял первых друлей сливают все,каждая группа своего,потом танки уходят на птенцов,дд заливают друлей и помогают танкам,впринципе ничего сверх нет

12

Феджик написал(а):

Делимся на 2 группы(Лево,Право)
Лево:                      Право:
         Гарруда          Ведьмачек                   
         Мештли           Ведзьминка            Маурн летает
         Дочура           Феджиа
         +1 хил            +2 хила
как я понял первых друлей сливают все,каждая группа своего,потом танки уходят на птенцов,дд заливают друлей и помогают танкам,впринципе ничего сверх нет

Танки таскают птенцов. они не трогают друидов.

13

Meshtli написал(а):

Танки таскают птенцов. они не трогают друидов.

Когда выходят первые друиды птенцов еще нет,птенцы появляются где-то за 6 сек перед вторыми,они же не будут тупо стоять 20 сек втыкать:)

14

а дальше плотно садятся на птенцов и никуда не отвлекаются,я думаю мы еще их вливать будем ппц

Отредактировано Феджик (28-07-2011 12:17)

15

Феджик написал(а):

а дальше плотно садятся на птенцов и никуда не отвлекаются,я думаю мы еще их вливать будет ппц

по гайду, танки сливают птенцов в 1 жало. у них в 10 раз урон увеличивается по птенцам. главное червей скармливать грамотно.

16

я посмотрел 3 видео,почитал коменты,редко танки сливают в соло птенца,та и времени у дд много,друиды быстро заливаются

17

кому интересно вот топ дпс на этом боссе :)

http://www.worldoflogs.com/rankings/pla … r/10N/dps/

18

Алиса нас жестко вайпнула

19

при нашем сетапе нас может спасти только шам хил,который будет бить касты на 2-м друиде

20

Феджик написал(а):

при нашем сетапе нас может спасти только шам хил,который будет бить касты на 2-м друиде

нам нужен не шам хил, а рога или элем.кто может лупить касты быстро. хилам не до этого. им некогда касты бить.
Ведзминка говорила что у неё есть рассовая абилка ещё. Так что они тупо слакали сегодня..