Форум гильдий <Танцуют Все>

Объявление

Сайт нашей гильдии Танцуют Все

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алисразор

Сообщений 21 страница 30 из 57

21

Meshtli написал(а):

Ведзминка говорила что у неё есть рассовая абилка ещё. Так что они тупо слакали сегодня..

Да у бладэльфов есть мас сало, и у дк ведь тоже есть сбитие каста...

22

Опишите механику боя в ваших траях и в чем были сложности, как вы раставляли рейд, у кого какие были задачи ?

23

http://i046.radikal.ru/1107/0d/5574c2a7c534.jpg

Бой начинается в синей метке. идет отхил, пока птица не опустится.

Как только птица начала пролет по центру рассекая когтями, все разбегаются по своим местам.

2 группы дд сливают друидов. У нас это были: Федж и Мештли, Ведзминка и Лентори. Я с Феджем бегал по нижней стрелке и зеленой метке, Ведзминка и Лентори по верхней стрелке и фиолетовой метке.

Танки хватают птенцов и растаскивают их по зеленой и фиолетовой метке.
Получается что по центру почти всегда никого нету и клива можно не боятся.
Маурн нахватав перышки, взмывал в небеса аки сокол и анонсил нам оттуда спуски и кливы.

Хилы стоят в зеленой и синей метке у стеночки совсем и лечат всех кого видят.

Основная задача у дд бить все касты друидам и оперативно их сливать, не вляпаваясь в огонь под ногами, и когда нет друидов, переключатся на птенцов. У танков, как можно быстрее слить птенцов и вовремя откармливать их червяками, которые кстати, нехило поливают всех вокруг ( конечно если к ним подбежать).

На этой первой фазе  по хорошему дд вообще могут умудрится не получить урона, и лекарям надо тянут только танков.

За время первой фазы у всех, кроме маурна у которого их 3 и парит он вне бесах, по хорошему должно быть 2 подобранных перышка, чтобы было проще бегать на 2-й фазе.

НАШИ КОСЯКИ на данный момент: Ведзминка с Лентори вагонили, не били все касты и не всегда замечали нового друида, который успевал значительно просадить рейд или сбить нашего соколика Маурна. Ещё несовсем косяк но все же, к концу первой фазы не успевали слить птенцов. Танки с 100к дпс оставляют им 30%. ДД не всегда в них свичелись.

2-я ФАЗА.
Полный пиздец. Всем пройти марио. Большая часть рейда дохнет в огне. В чем трудность я так и не понял. Ни разу не умер от столбов огня.
Все бегают уворачиваясь от огненных вихрей, и не заходя в центр.

3-я ФАЗА.
Босс падает вниз, появляются два друида , на которых садятся танки и бьют им касты, ВСЕ остальные, даже хилы, вливают в босса под БЛ и прожимаясь как в последний раз, регеня 10% маны за удар.

4-я ФАЗА
Все собираются в центре в кучу и идет жОсткий отхил. Хилы гадят бетоноблоками, дд и танки ковыряют в носу.

После 4-й фазы начинается все по новой.

По хорошему, дд вообще кроме как начала 1-й и 4-й фазы урон получать не должны. Босс крапан. Главное не тупить и смотреть под ноги.

24

Meshtli написал(а):

НАШИ КОСЯКИ на данный момент: Ведзминка с Лентори вагонили, не били все касты и не всегда замечали нового друида, который успевал значительно просадить рейд или сбить нашего соколика Маурна. Ещё несовсем косяк но все же, к концу первой фазы не успевали слить птенцов. Танки с 100к дпс оставляют им 30%. ДД не всегда в них свичелись.

1. по Ленам - у ханта то нету сбития каста (лентори играет бл.эльфом там есть сбитие каста "волшебнйы поток" кд 2 мин. и ведзминка тоже может сбивать тем же если у ее дк абилка на кд)

2. если друлики выходя часто и дд не успевают их слить в течении 15 - 20 сек (это всего лишь 641,560 хп) то свитчится они не успеют

3. меш ты говоришь что рейд совершенно не умеет бегать от ураганов огня, ну тогда вспоминаем траи Нефа как мы 4 - 7 траев учились запрыгивать на коллоны, вот и тут бум учиться уворачиваться от торнадо.

25

Просто просили всех позырить видео и почитать тактики,там хилы на первых 3-х фазах должны хилить тупо танков и иногда подхиливать рейд,а у нас рейд просидает больше танков:)

26

Дочура написал(а):

1. по Ленам - у ханта то нету сбития каста (лентори играет бл.эльфом там есть сбитие каста "волшебнйы поток" кд 2 мин. и ведзминка тоже может сбивать тем же если у ее дк абилка на кд)
2. если друлики выходя часто и дд не успевают их слить в течении 15 - 20 сек (это всего лишь 641,560 хп) то свитчится они не успеют
3. меш ты говоришь что рейд совершенно не умеет бегать от ураганов огня, ну тогда вспоминаем траи Нефа как мы 4 - 7 траев учились запрыгивать на коллоны, вот и тут бум учиться уворачиваться от торнадо.

Жень, друиды сливаются в 1 мили. я успевал сливать и побегать ещё птенца побить. А мы вчера шли в 2 дд на друидах..
Со сбивание кастов жопа. они вдвоем всеми абилками не сбивали и половину того что нужно было. Надо чето думать(

Мы учились не запрыгивать на колонны, а вовремя каст сбить мобу на ней.

27

вот не надо гнать только, я сколько могла - сбивала, рекаунт в доказательство, к тому же если еще вспомнить, что сбитие каста - не хантовское дело. Моей кдшки хватает на 1 каст одного друида, сбиваю 1-й ибо на расстоянии пока дк бежит. Если делать все четко и сразу быть у друля во время его появления, тогда все будет ок, 1-й каст дк, 2 мой, 3 дк. Но это при условии, что дк успеет добежать до друля и не прослакать 1-е сбитие каста. Это уже не ко мне вопросы

28

Дочура написал(а):

1. по Ленам - у ханта то нету сбития каста (лентори играет бл.эльфом там есть сбитие каста "волшебнйы поток" кд 2 мин. и ведзминка тоже может сбивать тем же если у ее дк абилка на кд)

есть глушащий выстрел с кд 20сек, его-то я и юзаю

29

у вас тут батл прям:)))))

30

Entory написал(а):

вот не надо гнать только, я сколько могла - сбивала, рекаунт в доказательство, к тому же если еще вспомнить, что сбитие каста - не хантовское дело. Моей кдшки хватает на 1 каст одного друида, сбиваю 1-й ибо на расстоянии пока дк бежит. Если делать все четко и сразу быть у друля во время его появления, тогда все будет ок, 1-й каст дк, 2 мой, 3 дк. Но это при условии, что дк успеет добежать до друля и не прослакать 1-е сбитие каста. Это уже не ко мне вопросы

Тем не менее. вчера у вас это получалось не очень. У вашей группы, а не конкретно у тебя. Поэтому надо исправляться. Если ты видишь друля, а дк слакает, то крикни в РК что друль там то. И если видишь, что дк не успевает, сбей первый каст сама.

надо страховать друг друга както..

И не надо обижаться. надо просто обсуждать почему не получается и как это можно исправить. никто ни на кого не гонит.

Тим билдинг нужен я чую))