Форум гильдий <Танцуют Все>

Объявление

Сайт нашей гильдии Танцуют Все

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алисразор

Сообщений 31 страница 40 из 57

31

мне проще у меня меш все делает:))))))я бегаю на всех доты вешаю и радуюсь жизни:))))

32

Meshtli написал(а):

Если ты видишь друля, а дк слакает, то крикни в РК что друль там то. И если видишь, что дк не успевает, сбей первый каст сама.

ввиду своей болезни, вчера было довольно-таки проблематично для меня что-то кричать в войс х) а так первый каст я всегда сама и бью

33

Entory написал(а):

ввиду своей болезни, вчера было довольно-таки проблематично для меня что-то кричать в войс х) а так первый каст я всегда сама и бью

Умница!
И не надо обижаться, тут никто никого не гнобит и не чмырит...ну почти никого..) Просто спокойно обсуждаем что как и почему не получается или не выходит и предлагаем варианты решения.

34

Феджик написал(а):

мне проще у меня меш все делает:))))))я бегаю на всех доты вешаю и радуюсь жизни:))))

Кстати, ты способен поддерживать доты на моем друле, и 2-х птенцах? чтобы срезать с них побольше?

35

я так и делал,я старался обвешивать все что было рядом

36

Добавлю по проблемам:
1. Червяки. Они очень сильно коцали группу Энтори и Ведзминки. Мештли и Феджику не доставалось. Не могу утверждать, чем именно это обусловлено. Варианта 2: или не бегаем, или они появляются в ненужное время в ненужном месте и убежать просто невозможно.
2. Начало боя. Необходимо всем встать в угол, я даже метку специально ставил там. Дальше берут перья: Маурн х3, Хилы х1, итого 6 перьев, оставшиеся разбирают танки и мдд. Хилам перья нужны для кастов на ходу, чтобы не умирали танки. В следующем заходе перьями должен обзавестись весь рейд. Никто не должен быть без пера.
3. Про касты, вспоминаем халфия. Федж, с тебя по возможности косноязычие на друлях. У ДК есть 2 абилки для сбивания + расовая. Плюс есть хант, который может сбить первый каст.

При самом плохом раскладе я вижу такую ротацию:
1-й друид: Сбивает хант пока не пришёл ДК - ДКшная заморозка разума - ДКшное удушение - ДКшная заморозка разума (дальше моб уже должен двинуть кони)
2-й друид: Сбивает хант пока не пришёл ДК - ДКшная заморозка разума - ДКшная расовая - ДКшная заморозка разума (дальше моб уже должен двинуть кони)
3-й друид: Сбивает хант пока не пришёл ДК - ДКшная заморозка разума - Хантовская расовая - ДКшная заморозка разума (дальше моб уже должен двинуть кони)

КД у расовых и удушения 2 мин, друли появляются раз в 35 сек. К 4му друлю должно откатиться Удушение, таким образом получается ротация сбивалок 3го каста.

При хорошем раскладе можно обходиться вообще без длинных КДшек: Заморозка разума - Глушащий - Заморозка разума.

37

ну если вторая пати будет анонсить появление их друля,то повесить косноязычие не проблема,работает ли оно на них:))))

38

там сам главное на кастах не перепутать какой каст бить,и не сбить каст вместе,просто они молчат если бы объявляли в рк им было бы проще разобраться + будет ршам которому сбить каст ничего не стоит если рейд не будет вляпываться в разную фигню

39

в принципе сеня был не плохой трай, босс не сложный, хилам напряг тока на 4 фазе. как по мне от вихрей бегать как нефиг прыгать  :D

40

Ну я тоже добавлю от себя)))))) в принципе трай был отличный,от проблемы с кастами избавились,теперь у статика проблема как слить птенцов.
Лично рад за Лену(ДК) у нас проблем с кастами не было!!!!!!!по танкам,надо подумать как немного поднять дпс танкам,это полюбому на первом цикле пить поты   под бурст и рдд как можно чаще вливать в птенцов(при этом не забывать про касты ),если при трае будет энх то рдд который будет с ним помогает опустить друля до 50-60% и переключается на птенца,так выиграем пару лямов!!!!
Если что под вторых птенцов можно дать бл:)))и без него завалим, по боссу дпс будет норм:)

Мне так же было скучно я посмотрел около 6 роликов,у танков больше 97к дпс не видел и люди убивали(вывод:Танки красавцы,вписту тех кто орет что танк должен сливать в соло,я такого видео не видел)),делаем вывод дд у нас и вправду странные:)))))

Поэтому все дд кто был сегодня на трае мы СЛАКЕРЫ  :crazyfun:  в следующем забеги будет анонсить появление друлей чтоб ддшники могли посвободнее себя чувствовать и больше вливать в птенцов не боясь просрать друля!!!!!!!!

Ну вроде все,в целом я доволен,в вихрях умирал только корм для птенцов:)

Отредактировано Феджик (02-08-2011 02:25)