Форум гильдий <Танцуют Все>

Объявление

Сайт нашей гильдии Танцуют Все

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алисразор

Сообщений 41 страница 50 из 57

41

1. ДБМ анонсит появление друликов, их как я понял всего 3 на сторону (из расклада я сбил 2 каста - рог 4) по два каста на друлика
2. Свитчился я лично в птенца после смерти друлика, да и рог вроде тож, но почему то дпса с нашей стороны не хватало
3. Почему то путались хилы или был не дохил по танкам
4. Маурн с переходом на 2у фазу умирал, чи от вихря в центре чи от бог знает чего
5. Слышал что у кого то птенец сьедал больше черве у кого то меньше, это вы уж наши увожиемые танки определитесь как то сами.

Вывод: либо мдд кто сидит на друлях убивает его сам а рдд вливают в птенца, но мдд должен анонсить сбитие каста (хотя друлик лопался оч быстро на трейтий каст уже умирал), необходимо что бы наши новоприбывшие хилы сыгрывались и оч желательно посетили сие творение интренета :) Надо думать что делать мурну как его тролинский зад спасать и как приземлять нормально (если будет прист мб что бы притянул)

Зы. трай получился отличный, еще не много и люди научаться бегать от вихрей, смотрим сию сслыку http://www.youtube.com/watch?v=JsXqdmC2 … r_embedded

42

Выходит 4 друля на сторону,2 почти подряд потом маленькая пауза по 3-й,потом норм пауза и последний 4-й,вроде так

43

Дочура написал(а):

4. Маурн с переходом на 2у фазу умирал, чи от вихря в центре чи от бог знает чего

ага!! значит, не только от наших несбитых кастов он падал! =DD
я думаю, самое время вливать в птенца рддшнику - это после первого другида. 1-го быстро слили вдвоем, как раз появились птенцы, рдд свитчится на птенца, а за время до 3-го друида мдд должен успеть слить.. на 3м уже опять вместе сливают.

44

Лен все конечно верно, НО у нас был рог (да он может по кд все касты бить) + я на одной стороне ,а вот у феджика с ведзминкой на этом этапе надо вдвоем бить касты, но зато их птенец падал, а вот с нашей стороны 3кк оставался. Я вот думаю мб танков надо было еще поменять, т.к. у ведьмака дпс выше все таки был.

45

Entory написал(а):

Дочура написал(а):

    4. Маурн с переходом на 2у фазу умирал, чи от вихря в центре чи от бог знает чего

ага!! значит, не только от наших несбитых кастов он падал! =DD

С этим я за два трая разобрался и больше так не делал! >:-O

а с моим дпсом я почитал что не так, надо было не в крит перетачиваться, а в искусность - и народ обещает тики с дотов по 200к хп на 3ей фазе. А если такого счастья не случится, то минимум 50-60к дпса в теории я надолблю птичке в аркане... короче хочу траить!

Так же дочитался до хинта, что на вихрях если встать на скалу слева от входа, то вихри банально тебя не достают.

46

Вообще средний норм дпс мага 40- 60к,в том-то и прикол что дпс поднимется только на 3-4-й фазе,когда все вливают в птицу

47

Поздравляю, ребята!!)

Злобная куропатка пала от наши рук.

Ставим её на поток и дойку.

Теперь мнем лицо привратнику.

48

Вчера отлично затащили Алису и она все таки отдала нам Мелафон  :flag:

49

Тактика в 2 хила тащщит.

Проблема, что члены статика не хотят её убивать..
Такое ощущение что половина поголовно записалась в гринпис и теперь проводит диверсионную работу внтури статика.

2 часа!!! 2 часа вайпались на ней из-за всякой херни!!!

Если такая херня будет и дальше продолжатся, кое кто будет искать новый статик.

50

:flag: я готов идти искать статик РБГ  :D  Вчера конечно я на тех кто падал нанасылал проклятий на год его жизни... Ну как обьяснять людям или в толдычивать в их бестолковые головы что надо не ковыряться в носу одним пальцем и другой рукой жмакать кнопочки, надо либо какие то меры наказания придумать или я хз. Так дело дальше не пойдет...