Форум гильдий <Танцуют Все>

Объявление

Сайт нашей гильдии Танцуют Все

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алисразор

Сообщений 51 страница 57 из 57

51

Дочура написал(а):

. Ну как обьяснять людям или в толдычивать в их бестолковые головы что надо не ковыряться в носу одним пальцем и другой рукой жмакать кнопочки, надо либо какие то меры наказания придумать или я хз. Так дело дальше не пойдет..

Надо побольше ответственности.. с такой расхлябанностью мы рагнароса убьем только в следующем патче.. А расхлябанность у нас везде начиная от сборов и заканчивая пулами..

Не хотят рейдить нормально, пусть ищут другой статик.. Это и будет наказание.

52

как показала вчерашняя практика, в 3 хила лучше (народ что ли уверенней себя чуствует или за счет быстрого кила 4-х боссов напряг булки на алисе) убивать данное создание. Не спорю в 2 хила это практично и быстро, но не с нашей расхлябанностью.

53

Дочура написал(а):

как показала вчерашняя практика, в 3 хила лучше (народ что ли уверенней себя чуствует или за счет быстрого кила 4-х боссов напряг булки на алисе) убивать данное создание. Не спорю в 2 хила это практично и быстро, но не с нашей расхлябанностью.

убили вчера?

54

Злютень написал(а):

убили вчера?

да.

Будем делать в 3 хила. Если никто не падает то в 3, она ложится примерно в такое же время как если бы шли в 2 хила. 2 цикла и готово.

55

Meshtli написал(а):

Будем делать в 3 хила. Если никто не падает то в 3, она ложится примерно в такое же время как если бы шли в 2 хила. 2 цикла и готово.

Вообще ложиться в 3 цикла, но вчера мы выложились оч даже хорошо и поэтому упала в 2   :hobo:

56

что нам мешает всегда так выкладываться))

57

Ленка если бы на этот вопрос был бы ответ, я думаю мы бы были топ ги прогресс на сервере  :D