Форум гильдий <Танцуют Все>

Объявление

Сайт нашей гильдии Танцуют Все

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдий <Танцуют Все> » Огненные Просторы » Мажондорм Фэндрал Олений Шлем


Мажондорм Фэндрал Олений Шлем

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

Обсуждаем...

2

Короче босс Хлам:)))))главное не тупить))))
надо проверить хилов на что они способны:)))Дпс у нас гуд,там весь прикол с семенем и сферами,если какой-то слакер не выбежит из рейда то будет больно!!!!!!

3

нам надо будет определиться когда переходить с одной формы на другую чтоб хилы не сломали себе пальцы:))))примерно норм вариант по стакам 11-7-8-4-2,и хилам не так туго будет и про дпсить будет время :P

4

Вчера вроде все не плохо получалось.

Только надо отшлифовать тактику.

вариант 9-7-6-6 вроде живучий.

В принципе за 3 смены формы он должен упасть у нас.

Хилы молодцы - к концу разобрались кто что сдает.

5

просто если на 11 то хилы сядут по мане и на 7 - они не отрегеняться норм, лучше на одно превращение затянуть, хилам будет проще.
Босс чисто хиловский как и Привратник, от рейда задачи на минимуме, а вот хилам тут усираться  :tired:  + надо все таки вырабатать систему переводов одну (вчера на 9-7-и далее было не плохо)

6

Дочура написал(а):

просто если на 11 то хилы сядут по мане и на 7 - они не отрегеняться норм, лучше на одно превращение затянуть, хилам будет проще.
Босс чисто хиловский как и Привратник, от рейда задачи на минимуме, а вот хилам тут усираться    + надо все таки вырабатать систему переводов одну (вчера на 9-7-и далее было не плохо)

я и говорю, что вариант живучий) Единственное я боюсь, что при 9 стаках вначале, мы не успеем его слить за три смены формы. и тогда он тупо будет ваншотить рейд..

Это надо проверить тупо траями. Довести его и посмотреть. Если убьем - круто, если нет будем увеличивать стаки вначале..

7

ну под конец мы же тянули 10-7, нет?..

8

10 это сложно, мы на 9 нормас рассеивались и дальше держали до 7 и собирались и после 6 - дальше рейд не выживал из за мелкой вигни, ну как по мне вчера был удачный трай... привынем к нему, он не сложный... Алиса тоже была нереальной с ее 2ой фазой, но когда я увидел как все водили хоровод в вихрях я невольно улыбался ))) такие няшные и дружные ребятишки  :rofl:

9

Entory написал(а):

ну под конец мы же тянули 10-7, нет?..

тянули, но как я понял с трудом. Сегодня будет делать 10-9 ....

10

Meshtli написал(а):

Сегодня будет делать 10-9 ....

еее, мы все подохнем в лужааах!  :flirt:


Вы здесь » Форум гильдий <Танцуют Все> » Огненные Просторы » Мажондорм Фэндрал Олений Шлем