Форум гильдий <Танцуют Все>

Объявление

Сайт нашей гильдии Танцуют Все

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдий <Танцуют Все> » Огненные Просторы » Мажондорм Фэндрал Олений Шлем


Мажондорм Фэндрал Олений Шлем

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

на фазе с котом больше 7 нельзя,даже чудо карфаген 7 делали:)

12

и никто про сегодня даже не отписался..
ну что сказать, по хилу вроде разобрались, последние траи по мане были вообще шикарны, я даже не все ресалки прожимала. Одно только, с этим гимном я лажанула.. вроде как и мана есть, когда есть время его прожать, а вроде как не прожать нехорошо.. вот и на панике врубила, когда не надо, думала успею.
Вам только со сферами разобраться осталось + главное просто ходить одним составом, и все будет ок

13

Entory написал(а):

и никто про сегодня даже не отписался..
ну что сказать, по хилу вроде разобрались, последние траи по мане были вообще шикарны, я даже не все ресалки прожимала. Одно только, с этим гимном я лажанула.. вроде как и мана есть, когда есть время его прожать, а вроде как не прожать нехорошо.. вот и на панике врубила, когда не надо, думала успею.
Вам только со сферами разобраться осталось + главное просто ходить одним составом, и все будет ок

Я согласен,все было гуд,нас след. кд должны снести

14

Феджик написал(а):

и никто про сегодня даже не отписался..
ну что сказать, по хилу вроде разобрались, последние траи по мане были вообще шикарны, я даже не все ресалки прожимала. Одно только, с этим гимном я лажанула.. вроде как и мана есть, когда есть время его прожать, а вроде как не прожать нехорошо.. вот и на панике врубила, когда не надо, думала успею.
Вам только со сферами разобраться осталось + главное просто ходить одним составом, и все будет ок

все тупо спать пошли) поэтому не отписались) щас народ проснется и польется...)

со сферами все будет ок. маурн с дочурой на одной федж грудью на другой.

шаманка мне нравится, руки есть, тащщит как бульдозер и главное не боится признавать свои косяки и предлагать чтото новое. если сегодня покажем класс и пронесем хотя бы 4-х, то я уверен, она вольется к нам в состав, на постоянной основе, даже несмотря на то, что ей вставать в 6 утра. Потенциал у нашего состава огромнейший, главное работать слаженно четко как одна команда.
Люди тянутся когда видят, что дело того стоит. На бейлроке думаю придется повайпатся немного, чтобы она вошла в ритм смен.

Насчет Фендрала. Надоели лажи. Сам каюсь, один-два раза рейд подорвал. С этим надо кончать. Мы весь вечер убили тоупо на вайпы из-за косяков. Дельное что сделали это поменяли шаму с палом. Все. Остальные траи ушли в молоко.
Это не СБ, где можно одним пальцем тыкать лечилку и держать весь рейд. Тут нельзя косячить, а у нас вчера 90% пулов были одни косяки. То ктото чтото прожать забыл, то хилы кого то тупо не удержали, то отпаиваться начали не вовремя..

Надо делать все вовремя, а не ждать знака свыше! Но я надеюсь все это придет на этой неделе.

Ещё. Хватит молчать как партизаны! Всякий бессмысленный флуд и эмоции должны быть вне РК во время пула, но важные вещи, типо сдачи гимна, тотема на ману, и прочего, должны быть озвучены. Я тоже не без греха и иногда, бывает, чего нибудь забываю объявить, как например что скоро разбегаться, скажите в РК, вам за это только спасибо скажут. Страхуйте друг друга, и будет нам счастье.

15

Горящие шары — Фэндрал призывает несколько пылающих шаров. Каждый шар атакует ближайшего игрока, обжигая его и нанося 6500 ед. урона от огня раз в 2 сек. Эффект суммируется.

Горящие шары: они не дамажат директом, только обновляют дот на 8 сек, на каждый шар нужно назначить по 2 человека, которые будут меняться пока он не спадёт, стоят у шаров по 3-4 стака, зависит от пинга. Шары длятся 50 сек. Лекари должны внимательно следить за целями этих шаров. Сами по себе они не опасны, но вот в паре с Прыгучее пламя/Огненная коса могут убить. Лекари должны распределить защитные кд и применять их по мере надобности. Желательно на момент 7-8 стака адреналина.

из этого вывод что феджу нужен напарник на шар, а то он просто сдохнет, назначайте ему тело с закрывашкой (ведзми думаю).

16

Дочура написал(а):

Горящие шары — Фэндрал призывает несколько пылающих шаров. Каждый шар атакует ближайшего игрока, обжигая его и нанося 6500 ед. урона от огня раз в 2 сек. Эффект суммируется.
Горящие шары: они не дамажат директом, только обновляют дот на 8 сек, на каждый шар нужно назначить по 2 человека, которые будут меняться пока он не спадёт, стоят у шаров по 3-4 стака, зависит от пинга. Шары длятся 50 сек. Лекари должны внимательно следить за целями этих шаров. Сами по себе они не опасны, но вот в паре с Прыгучее пламя/Огненная коса могут убить. Лекари должны распределить защитные кд и применять их по мере надобности. Желательно на момент 7-8 стака адреналина.
из этого вывод что феджу нужен напарник на шар, а то он просто сдохнет, назначайте ему тело с закрывашкой (ведзми думаю).

да норм было) ни сдох никто) у него же есть вроде закрывашка..

17

меш пузырики у нас были всего раз и после 4х стаков маурна, встал я на шар и упал без хила потому что, хотя прожал свою закрывашку, но ее пробила... а после все подохли, а шары еще стояли ))

18

Жень, надо траить. можно и ведзминку поставить туда с её закрывашкой, но в дпсе потеряем тогда. Нам и так его не хватает на фендрале, из-за того что половину боя 3 мили в рожу босса бьют. Я подсчитал, я на парированном вскипании лавы только 500к урона потерял..
Просто рейнджей выгоднее туда ставить в плане урона.. Можно хила поставить... пала. У него бабл есть. Если стаки скидываются баблом, то ваще чудесно. Простоит один.

19

Нужно траить...

20

вот щас пойду и потраю... алису - опять мелофон отбирать...


Вы здесь » Форум гильдий <Танцуют Все> » Огненные Просторы » Мажондорм Фэндрал Олений Шлем