Форум гильдий <Танцуют Все>

Объявление

Сайт нашей гильдии Танцуют Все

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдий <Танцуют Все> » Огненные Просторы » Мажондорм Фэндрал Олений Шлем


Мажондорм Фэндрал Олений Шлем

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Обмочив штанишки и с широко открытыми глазами мы убили его, НО впереди нас ждут на нем же вайпы. Пока народу сам не начнет считать стаки и не разбегаться по команде, а самостоятельно (так РЛ будет легче контролить ситауцию) и трезво и с холодным расчетом смотреть на ситуацию, а не просто любоваться своим персом или монотонно жмакать мшко на хил бот. Ребя активней, вы как сонные мухи вчера были, не хотите рейдить или не хотите выполнять отведенные для вас задачи и быть адекватным и делать немного больше чем вам говорят, то ваше место в пуго рейдах...

З.ы.  :tomato:   :P

22

надо всем вынести запомненную цель на панельку. и поменьше паники на сферах. мне за стаками трудно следить только на духах.. когда босс не в фокусе

23

мы не пользуемся хилботами Т_Т
если честно, то на сферах я вообще ни до кого почти не доставала, особенно после прыжка и лужи, отделившей меня от всего рейда.. надо как-то продумать этот момент.. А вообще, последний и решающий пул по мане был чудесен, всегда бы так. Узнать бы только секрет)

24

Entory написал(а):

мы не пользуемся хилботами Т_Т
если честно, то на сферах я вообще ни до кого почти не доставала, особенно после прыжка и лужи, отделившей меня от всего рейда.. надо как-то продумать этот момент.. А вообще, последний и решающий пул по мане был чудесен, всегда бы так. Узнать бы только секрет)

Проблему с лужами надо решать нормальным грамотным разбегом. и не стоять в куче.
По мане не знаю, особо не следил, возможно шама тотемов не жалела, дд прожимались, да и ведьмачка лечить проще.. у него отхилки есть.

25

Вот это мы имбово вчера его затащили. Сетап шам, дру, прист мне определенно нравится!  ^^ на первой фазе по мане слив конечно, но потом вроде все грамотно сдавали, надеюсь, это не единичный случай

26

Entory написал(а):

Вот это мы имбово вчера его затащили. Сетап шам, дру, прист мне определенно нравится!   на первой фазе по мане слив конечно, но потом вроде все грамотно сдавали, надеюсь, это не единичный случай

я же говорил такой сетап будет тащщить)
6 боссов за 3 часа имхо отличный результат. Палобаффы доказали свою бесполезность. Темного из статика убираем.
У нас сейчас чумовой состав и я уверен при должном прилежности мы нагнем рагнароса как ребенка.

Самое главное теперь ходить таким составом. Без слаков и опозданий на час... Вчерашний случай я надеюсь был исключением из правил. Так что коллеги меча и магии, обращаюсь к вашей совести и ответственности. Давайте собираться вовремя. Без всяких если я опоздаю на час возьмешь ли ты меня, и прочей херни. Сбор в 10 по москве.

Поймите, в статике есть люди, например Санта, которые не могут физически рейдить до 2-3-х часов ночи. Так что проявите немного уважения к товарищам.

27

Я вообще изначально говорил что такой сетап Хилов самый оптимальный для ОП:)))))))

28

ОП в норме меня огорчает... вчера забыл после алиски снять тринки ддшные..... так с ними до Рагны и дошел - я конечно понимаю универсальность механики мишки и тд... но нельзя же так нерфить...
10-7-10-1 таковы реалии Фендрала - 2.8м полученого урона при полном слаке, не прожимая сэйвок, дд тринках и бла бла бла...


Вы здесь » Форум гильдий <Танцуют Все> » Огненные Просторы » Мажондорм Фэндрал Олений Шлем