Форум гильдий <Танцуют Все>

Объявление

Сайт нашей гильдии Танцуют Все

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдий <Танцуют Все> » I статик » Наши Пулы


Наши Пулы

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

Вчерашний заход был полный шлакк... 1/7 стыд и срам нам!  :tomato:

2

Та все гуд,не все статики могут ебнуть Паучиху без дд на верху :crazyfun:

3

меня канеша рога вчера убил своим умозаключением про его потерю (бедненького) дпса и что он тут мелоч сливать будет, а таки и лез сливать  :mad:

4

ну поэтому с остальными пауками был ад

5

Вчерашний пул был неплох 5/7
Я знаю что мы можем тащить фул, но из-за:

1. Халатное отношение к времени начала РТ
2. Задержки РТ из-за всякого рода (ой ща погодите я в ЗГ на ласте, хотя там тока 2 ом боссе, кв погодите доделаю, хотя там еще целая цепочка... и т.д и т.п.)
3. Халатности и не внимательности с вашей стороны по отношению к поставленной для вас задачи
4. Лишний флуд во время пула (Правило Рейдера - Дисциплина рейда п.3 http://everybodydance.wordpress.com/about/rules/ )

6

Дочура написал(а):

3. Халатности и не внимательности с вашей стороны по отношению к поставленной для вас задачи

Это одна из самых главных проблем.

Мы рейдим мало, всего 3-4 дня в неделю по 2-3 часа. Наша ставка не на дроч (7 дней в неделю 24 часа в сутки), а на умение - люди у нас рукастые, главное было бы желание своим умением воспользоваться. Поэтому, лично я как РЛ, жду что все буду во время РТ выкладываться на полную, быть ответственными, работать головой. Когда каждый начнет отдавать себе отчет в том, что он работает в команде и его косяки в первую очередь сказываются на успехе команды, тогда все будет ок - прогресс для нас станет легким и непринужденным делом. И боссов мы начнем убивать не после многократных нерфов, а в нормальное время.

Если же вы приходите просто поржать, повайпатся, да баиньки я думаю таким людям не место в статике, ориентированном на прогресс.
Если вы все так думаете, значит это мне не место в данном статике..

7

Дочура написал(а):

Вчерашний пул был неплох 5/7

неплох? неплох???? да вчера мы были просто акуитительны!  :cool:

8

Акуетительными мы будет когда за РТ будем делать фул и это реально...

9

Ребятушки вчера был не ЗАЧЕТ!

1. после 4х расслабились вовсе
2. санта уже слегка при утомила падать на алисе на второй фазе, я прямо и не знаю как ее тренировать или обьяснить, пусть ролик еще раз посмотрит (мб 300 раз если это даст результат)
3. на феди почему то хилы в начале переворота в котю парой не регенили ману? а прошлые пулы было что гю держал танка, а 2 хила на регене были перед первым прыжком.

Теперь о приятном:

1. Гц Феджика с токеном, теперь у нас 3 человека с сэт бонусом
2. Было приятно что не было вайпов на 4х (но я знаю что можем 5/7 без файпов вовсе (не считая треш :rofl: ))

10

Дочура написал(а):

1. Гц Феджика с токеном, теперь у нас 3 человека с сэт бонусом
2. Было приятно что не было вайпов на 4х (но я знаю что можем 5/7 без файпов вовсе (не считая треш  ))

Поддерживаю Женю в поздравлениях!!

Насчет Феди. то что 2 хила регенят ману перед первым прыжком это нормально. так и должно быть. Танка там держать легко.

То что расслабились это да. Причем расслабились на алисе. С Сантой буду сегодня говорить.
Почему-то косячат у нас преимущественно хилы.


Вы здесь » Форум гильдий <Танцуют Все> » I статик » Наши Пулы