Форум гильдий <Танцуют Все>

Объявление

Сайт нашей гильдии Танцуют Все

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бэйлрок ХМ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Читаем тактики и обсуждаем!!!!!!!!!!!!!

2

много думал. читал. все сходятся в 1-м, что дпс в 3 хила должен быть в районе 30к. в 2 хила около 25к, при условии что спекнутый хил выдаст 24к дпса.

замечания следующие. к примеру идем в 2 хила. тот хил который держит кристалл не переключается на танка пока не исчезнет кристалл. иначе он не наберет стаки. Это очень важно. никаких подстраховок!!!!

Самый важный момент это сбегания и рейндж. если хил хватает дебафф от кристалла это вайп 100%, особенно если идут в 3 хила и 1 танка. Стаки хилов размазаны по 3-м и если их теряет 1 из них, то у других остаються крапыли. Маговский блинк и прыжок вара все равно "линкуют" дебаф истязания.

Касательно нашего сетапа.
Хилошамка пока он не одет, не пришей коню рукав. Если идти в 2 хила, то по гиру он не вытянет отхил, а про дд спек я молчу. Так что самый простой сетап в 2 хила пока не жизнеспособен.

в 3 хила хер поймешь как должны меняться. никто ничего толкового не пишет. Но, повторюсь, дпс в 3 хила должен быть адовый, иначе энрага.
Вариант 2 хила на кристалле, 1 на танке? 2 хила на танке 1 на кристалле?

Есть новая идея с расстановкой. Сегодня расскажу.
БЛ сдается на первом кристалле. Это железобетонно.

3

Ну вот и был повержен этот враг, тем самым наш доблестный статик получил "Славу рейдера ОП" чем собственно и поздравляю, надеюсь мы еще добьем эту ачивку тем кто ее недополучил.

4

Гир решает? :) Нерфа то вроде не было.. Или посох Феджика затащил? :)

5

Ну гир, то да! но с заменой на кристаллах и сбеганиях на связи было оч все культурно, страшно даже представить что это нужно будет повторить для мешика  :D