Форум гильдий <Танцуют Все>

Объявление

Сайт нашей гильдии Танцуют Все

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдий <Танцуют Все> » Душа Дракона » Йор'Садж Неспящий ХМ


Йор'Садж Неспящий ХМ

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Обсуждаем!!!

Отредактировано Феджик (31-01-2012 13:46)

2

это для наших хилов!!!
Хилерам крайне важно знать как те или иные хилящие способности стакают Глубокую порчу. Ниже приведен список хилящих способностей с указанием того, как они стакают дебафф. Способности прямого исцеления стакают 1 стак и потому в этом списке не приводятся.

Шаманы:
Цепное исцеление - 1 стак на каждого игрока.
Целительный ливень - 1 стак, когда игрок заходит в лужу. Если выйти из лужи и снова зайти - ещё 1 стак.
Тотем исцелящего потока - не стакает дебафф.
Быстрина - 1 стак при наложении.
Тотем духовной связи - не стакает дебафф.
Тотем каменного когтя (с символом) - не стакает дебафф.
Щит земли - не стакает дебафф.
Дух дикого волка - не стакает дебафф.
Оружие жизни земли - не стакает дебафф, однако Высвободить чары жизни дает 1 стак.

Паладины:
Частица света - не стакает дебафф. Холипал может хилить частицей через пета (на петов Глубокая порча не вешается)
Возложение рук - не стакает дебафф.
Защитник древних королей (холи-специализация) - не стакает дебафф.
Святое сияние - 1 стак каждому попавшему под отхил, тики хота не стакают.
Свет зари - 1 стак каждому попавшему под отхил.
Торжество - не стакает дебафф.
Защитник добра - не стакает дебафф.
Божественная буря - не стакает дебафф.
Печать прозрения - не стакает дебафф.

Отредактировано Феджик (31-01-2012 01:04)

3

Это для дамегеров когда есть черная капля!!!!

Дамагерам рекомендуется подождать пока адды зафисируются на своих целях и только после этого жарить аое. Это поможет против ситуации "сорвал агро всех аддов от аое и умер", но тратит драгоценноее время.

4

Что насчет капель,все знают что всего 6 вариантов,ниже представлен самый популярный и на мой взгляд оптимальный выбор убийства капель!!!!!!!

1) http://static.wowhead.com/images/wow/icons/tiny/spell_yorsahj_bloodboil_green.gifЗелёная, http://static.wowhead.com/images/wow/icons/tiny/spell_deathknight_bloodboil.gifКрасная, http://static.wowhead.com/images/wow/icons/tiny/spell_yorsahj_bloodboil_black.gifЧёрная и http://static.wowhead.com/images/wow/icons/tiny/spell_yorsahj_bloodboil_blue.gifСиняя - Убивается http://static.wowhead.com/images/wow/icons/tiny/spell_yorsahj_bloodboil_green.gifЗелёная, рейд встает в босса(прямо в середину красного кружка под боссом и да хант на этом боссе может стрелять вплотную), адды заливаются аое. Воронка убивается при необходимости (причем в данном случае убивают её рейндж-дамагеры).
2) http://static.wowhead.com/images/wow/icons/tiny/spell_yorsahj_bloodboil_purple.gifФиолетовая, http://static.wowhead.com/images/wow/icons/tiny/spell_yorsahj_bloodboil_green.gifЗелёная, http://static.wowhead.com/images/wow/icons/tiny/spell_yorsahj_bloodboil_blue.gifСиняя и http://static.wowhead.com/images/wow/icons/tiny/spell_yorsahj_bloodboil_black.gifЧёрная - убивается http://static.wowhead.com/images/wow/icons/tiny/spell_yorsahj_bloodboil_black.gifЧёрная, рейд рассредоачивается, воронка убивается при необходимости.
3) http://static.wowhead.com/images/wow/icons/tiny/spell_yorsahj_bloodboil_green.gifЗелёная, http://static.wowhead.com/images/wow/icons/tiny/spell_yorsahj_bloodboil_yellow.gifЖёлтая, http://static.wowhead.com/images/wow/icons/tiny/spell_deathknight_bloodboil.gifКрасная и http://static.wowhead.com/images/wow/icons/tiny/spell_yorsahj_bloodboil_black.gifЧёрная - самая адская комбинация. Убивается http://static.wowhead.com/images/wow/icons/tiny/spell_yorsahj_bloodboil_green.gifЗелёная, рейд встает в босса, прожимаются защитные кулдауны, сдаётся героизм/бл/таймварп, волны аддов нужно убить максимально быстро.
4) http://static.wowhead.com/images/wow/icons/tiny/spell_yorsahj_bloodboil_blue.gifСиняя, http://static.wowhead.com/images/wow/icons/tiny/spell_yorsahj_bloodboil_purple.gifФиолетовая, http://static.wowhead.com/images/wow/icons/tiny/spell_yorsahj_bloodboil_yellow.gifЖёлтая и http://static.wowhead.com/images/wow/icons/tiny/spell_yorsahj_bloodboil_green.gifЗелёная - убивается http://static.wowhead.com/images/wow/icons/tiny/spell_yorsahj_bloodboil_yellow.gifЖёлтая, рейд рассредотачивается, хилеры аккуратно хилят, следя за дебаффами. Воронка убивается при необходимости
5) http://static.wowhead.com/images/wow/icons/tiny/spell_yorsahj_bloodboil_blue.gifСиняя, http://static.wowhead.com/images/wow/icons/tiny/spell_yorsahj_bloodboil_black.gifЧёрная, http://static.wowhead.com/images/wow/icons/tiny/spell_yorsahj_bloodboil_yellow.gifЖёлтая и http://static.wowhead.com/images/wow/icons/tiny/spell_yorsahj_bloodboil_purple.gifФиолетовая - убивается http://static.wowhead.com/images/wow/icons/tiny/spell_yorsahj_bloodboil_yellow.gifЖёлтая, адды быстро заливаются аое, хилеры аккуратно хилят. Воронка убивается при необходимости.
6) http://static.wowhead.com/images/wow/icons/tiny/spell_yorsahj_bloodboil_purple.gifФиолетовая, http://static.wowhead.com/images/wow/icons/tiny/spell_deathknight_bloodboil.gifКрасная, http://static.wowhead.com/images/wow/icons/tiny/spell_yorsahj_bloodboil_black.gifЧёрная и http://static.wowhead.com/images/wow/icons/tiny/spell_yorsahj_bloodboil_yellow.gifЖёлтая - убивается http://static.wowhead.com/images/wow/icons/tiny/spell_yorsahj_bloodboil_yellow.gifЖёлтая, рейд встает в босса, адды быстро заливаются аое, хилеры аккуратно хилят, при необходимости сдаются рейдовые защитные кд. Другой вариант - убить http://static.wowhead.com/images/wow/icons/tiny/spell_yorsahj_bloodboil_purple.gifФиолетовую, но тогда будут 2 волны аддов и урон по рейду будет значительно выше.

Отредактировано Феджик (31-01-2012 01:50)

5

Ну вот и пал бедный Йорик :)))))сука столько крови попил

6

Уиииииии, с ломам и такой то матерью, да с двумя котлами мы его кильнули. Надеюсь наши хилы уяснили как быть терпилками на данном боссе и поставить его на поток (тем паче нефр ДД будет продолжаться)

7

Гц!!

8

Пасибо, ты бы на сайте ГЮ поправил про прогресс и описалово сделал.

9

я Мештли передал админку сайта. Свяжитесь с ним, пускай вам отдаст все явки-пароли.

10

если зарегаетесь на вордпрессе, то передам Одминку )


Вы здесь » Форум гильдий <Танцуют Все> » Душа Дракона » Йор'Садж Неспящий ХМ