Форум гильдий <Танцуют Все>

Объявление

Сайт нашей гильдии Танцуют Все

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдий <Танцуют Все> » Огненные Просторы » Повелитель Реолит


Повелитель Реолит

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Обсуждаем...

2

УРА!! Риолита нерфанули) причем жостко

http://wowraider.ru/message/221475/Патч-4.2.-Хотфиксы-от-17-08-11

3

Предлагаю потраить в 1го танка, искру и адов будут заливать ренжи аое, я думаю мб сделаю опять сову на 2й спек.

4

Wiedzmin написал(а):

Предлагаю потраить в 1го танка, искру и адов будут заливать ренжи аое, я думаю мб сделаю опять сову на 2й спек.

Это кстати хорошо. Есть мысль в будущем и бейлрока тащить в 1 танка. И на фендрале нужен рейндж, а не 3-й мили. Хотя без 3-го мили трудно будет духов лить. Но можно рейнджа свичить в духа. Думаю маурна.

5

Привратника тащить в одного танка будет крайне сложно, если танк само не отхиливается (как дк), на Риолите нужен танк типа вар или дк с АоЕ плюхами что бы сразу собрал осколки, а то у меня не всех с напула не получается собрать. Про мили на фендрале отпадает, не выкинуть же ты люд из статика и не наберешь рдд  :cool:

6

Дочура написал(а):

Про мили на фендрале отпадает, не выкинуть же ты люд из статика и не наберешь рдд

Жень, я имел в виду что, если Ведьмачек вкачает сову, то на фендрале Гарруду оставим в танке, а Ведьмачка в сову.

7

Меш не спорю, нашим магдд будет больше плюх от совы еще и дпс вырастет, а свитчиться в души могу я, а наши бурмашини пусть пилят котЭ  :jumping:

8

Дочура написал(а):

а свитчиться в души могу я, а наши бурмашини пусть пилят котЭ

А тебе разве не надо разгонятся? маурну то 2 раза 1 кнопку ткнуть и души нет..

9

ну я в магов конечно верю, но что бы с пула 150к вылетало))) разгон не большой нужен канеша, но с вами в унисон сработаюсь - НУЖНЫ ТРАИ!!!

10

Согласись, если сделать Ведьмачку второй спек совы, мы от этого только выиграем.


Вы здесь » Форум гильдий <Танцуют Все> » Огненные Просторы » Повелитель Реолит