Форум гильдий <Танцуют Все>

Объявление

Сайт нашей гильдии Танцуют Все

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдий <Танцуют Все> » I статик » Планы на пандарию (обязательно всем рейдерам)


Планы на пандарию (обязательно всем рейдерам)

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Всем привет!

Расклад такой. Вчера беседовали с частью нашего статика, получается, что большинство рейдеров с Незалежной смогут рейдить не раньше 11мск начиная с октября.
Для других наших из Независимой это не то, чтобы очень удобно..

Собственно единственный выход который я вижу - разбивать существующий статик на 2 статика и добирать.

РЛом одного статика буду я, со мной Энтори. РТ 8-11мск или 9-12мск. Рейдовые дни пн,ср,чтв.

Второй статик сейчас - Ведьмачёк, Ведзминка, Феджик. РТ в 21.00-21.30 по Хохляндии(щас это 22.00-22.30 по МСК). Рейдовые дни понедельник,среда,четверг и скорее всего еще 1 удобный день для всех

Внимание!
Прошу вас всех кого не перечислил отписаться, кому с кем удобнее ходить, чтобы мы начинали добор в статики! Если время не критично для вас - отпишитесь с кем бы вы предпочли ходить!
Также прошу отписаться каким классом/ролью вы планируете рейдить в пандах, чтобы вы сразу начинали его качать и одевать, а ваш РЛ рассчитывал на вас.

Ниже перечисляю состав статиков по мере отписывания всех, чтобы не перечитывать:

Статик Злютня:
- Злютень
- Энтори
- Кастерр, танк ДК (добор)
- Гарруда
- Шадовмун
-

Статик Феджиа:
- Феджиа
- Ведьмачёк
- Ведзминка
- Барбис
-

Отредактировано Злютень (21-09-2012 14:47)

2

что-то не заглядывает сюда никто. Я так полагаю, Мештли с нами тоже будет, вряд ли он допоздна сможет рейдить

3

я даже не знаю,мы толком всего не обсуждали, но ориентировочно хотим собираться в 21.00-21.30 по Хохляндии(щас это 22.00-22.30 по МСК),но проблемы с временем только у меня и Дочуры,что насчет остальных я не знаю!Рейдовые дни понедельник,среда,четверг и скорее всего еще 1 удобный день для всех,рейдим 3 часа,дальше по голосованию,если большинство хочет идти дальше идем,если нет то РО!!!Насчет РЛа буду или я или Ведьмак.

И еще один момент,в нашем РК будут громкие маты на тех кто много косячит и вообще все будет строго,никого больше 15 минут ждем и т.д)))))))

Отредактировано Феджик (18-09-2012 20:03)

4

если начало не раньше 19-19.30 по Незалежной то мне все равно с кем) кому буду нужен с тем и буду ходить))
начну с шамана, а там посмотрим как карта ляжет)

П.С. Пусть РЛы отпишутся, кого бы они хотели видеть в своих статиках и каким классом

Отредактировано drumadera (18-09-2012 20:46)

5

Со мной и так все понятно))) Барби Джонс ушел во 2ой стат :)

6

drumadera написал(а):

П.С. Пусть РЛы отпишутся, кого бы они хотели видеть в своих статиках и каким классом

Ну я хочу видеть в статике супер хилов,имбо дпсеров и чудо танков :offtop:

7

drumadera написал(а):

П.С. Пусть РЛы отпишутся, кого бы они хотели видеть в своих статиках и каким классом

Да мы всех вас видеть хотим, поверь :) Уже сдружились знатно за время каты.

Если даже не брать личные отношения - мне как РЛу нужны проверенные рейдеры, вы все проверенные.
Другой вопрос - когда кто может. Для этого эта тема и создана. Ну мб ещё какие-то у вас предпочтения будут.

8

Смогу ходить 21 00 - 01 00, буду качать война. Пойду слушать громкие маты и опаздывать на 16 минут. :tomato:

9

а давайте положим болт на рейды и уйдем на рбг?)

10

ну и где все (((


Вы здесь » Форум гильдий <Танцуют Все> » I статик » Планы на пандарию (обязательно всем рейдерам)