Форум гильдий <Танцуют Все>

Объявление

Сайт нашей гильдии Танцуют Все

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдий <Танцуют Все> » Подземелья Могу'шан » Каменные стражи


Каменные стражи

Сообщений 1 страница 10 из 34

1

Тактика на этих шавок

Обсуждаем...

2

босс крап. когда танки раскумарят что им делать, остаёться только из луж выбегать.

3

эээээ надо тактику свою писать,а не ссылку на дрыщ-клаб))))

4

Феджик написал(а):

эээээ надо тактику свою писать,а не ссылку на дрыщ-клаб))))

я мог копирайтить с нуб-краба :)

Шавки не только танко босс, следить блять за яшмой и не ломиться в др конец комнаты в надежде что ваши стаки цепи ускорят свое течение времени, если 85 енрержи и у вас 8 стаков, бля не ломитесь и побегайте даль с цепью. Старайтесь оббегать лужи, если вас законтролил кобальт, вытащите язык из (_!_) и скажите диспел (ник!). По поводу анонса яшмы, либо это делает РЛ либо 1 из рейда, А вообще берем в фокус и глядим зенками в него :)

Босс не сложный... дальше пошли маты.....

5

1. С цепями сбегаться. Когда активен яшмовый - разбежались пока цепи не покраснеют. Ждём 15 стаков и цепей нет.
2. Выбегать из синих кристаллов. Выбегать быстро, не ждать конца каста. Когда активен кобальтовый - спецом взрывать эти кристаллы, лучше это делать рдд и хилам.
3. Выбегать из луж, можно не выбегать только когда активен аметистовый.
4. На будущее - нефритовый просто аоешит, никакой спец механики там нет, просто захиливаем.

БЛ надо впиливать, думаю, на 30%, там как раз и хилам жизнь упростим.

6

Есть инфа, не 100%, что цепи в течении нескольких траев падают на одни и те же пары.
В целом при этом дебафе, если он вешается на двух рэнжей, играть реально, предлагаю, для упрощения жизни хилам, пару траев попробовать рвать цепи только на парах мили-рэнж (мили-хил). Расчет на то, что мы смогем минимизировать количество смертей от слаков   типа рвем цепи на 85% у собаки.

7

Эмбиэнт написал(а):

пару траев попробовать рвать цепи только на парах мили-рэнж (мили-хил)

я не против

8

Затащить мы затащили, только не факт, что теперь будем ок проходить. Надо подвести итоги какие-то. Как вы считаете, что нам удалось/не удалось сделать в последний поход?

9

Да просто всё - теперь буду выгонять со статика нещадно тех, кто на этом боссе будет сильно топорить.

10

полстатика не выгонишь!)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум гильдий <Танцуют Все> » Подземелья Могу'шан » Каменные стражи