Форум гильдий <Танцуют Все>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум гильдий <Танцуют Все> » Подземелья Могу'шан » Каменные стражи

Каменные стражи

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

отнюдь

12

http://wowlol.ru/img3/9fa347180873d85c2483037b0782b70a.jpg
памятка нашему статику...

13

все лужи плохие. точка )

особенно те которые льют хилы.. из них выбегают как ошпаренные вообще )

Отредактировано Meshtli (17-10-2012 15:06)

14

Ну если серьёзно по анализу логов, то буду говорить ядовито, но, на мой взгляд справедливо. На свой счёт можно воспринимать смело не в плане попытки обосрать перед другими, а в плане задуматься над тем, что же мы делаем не так.

Анализ урона от дебаффов:
Фиолетовые лужи: http://wowraider.ru/report/ss4XwaHbyu/spell_130774/encounter/5/#{}
топ5: Мештли, Эмбиэнт, Зарата, Злютень, Энтори. Если хилов ещё можно хоть как-то оправдать, то дд оправданий нет! Это, блин, стояние в лужах!

Взрыв кристалла: http://wowraider.ru/report/ss4XwaHbyu/spell_116281/encounter/5/#{}
топ - Ннеонн. У остальных сильно меньше. Если подробнее, то это 8 взрывов кристаллов, средний дамаг 102к. У всех остальных средний дамаг от кристаллов 50к и ниже.
Получается, что основной дамаг от кристаллов по Ннеонну шёл не в то время, когда можно из взрывать. Вывод - учимся водить босса аккуратнее, т.к. Кастэрр смог только 3 раза залезть в кристаллы, т.е. это возможно.

Цепи: http://wowraider.ru/report/ss4XwaHbyu/spell_130404/encounter/5/#{}
Топ -Феджик и Шадовмун. Как я понимаю друг на друге нахватали, когда умер Шадовмун. Ну что сказать.. Бегать надо быстрее! Не надо уходить далеко от рейда.

Анализ смертей:

0 мс.: Шадовмун умирает

лог

-779 мс.: Феджиа урон по Шадовмун способностью Яшмовые цепи -86566 (И: 934)
-1258 мс.: Злютень исцеляет Шадовмун способностью Буйный рост +3692
-1575 мс.: Феджиа урон по Шадовмун способностью Яшмовые цепи -82250
-2133 мс.: Злютень исцеляет Шадовмун способностью Буйный рост +3830
-2825 мс.: Аметистовый страж урон по Шадовмун способностью Аметистовое озеро -60000
-2996 мс.: Злютень исцеляет Шадовмун способностью Буйный рост +3968
-3825 мс.: Аметистовый страж урон по Шадовмун способностью Аметистовое озеро -60000
-3867 мс.: Злютень исцеляет Шадовмун способностью Буйный рост +4106
-4746 мс.: Злютень исцеляет Шадовмун способностью Буйный рост +4245
-8017 мс.: Аметистовый страж урон по Шадовмун способностью Перенасыщение аметиста -25000

0 мс.: Эмбиэнт умирает

лог

-388 мс.: Энтори урон по Эмбиэнт способностью Яшмовые цепи -39495 (И: 16505)
-613 мс.: Злютень исцеляет Эмбиэнт способностью Омоложение +14434
-1164 мс.: Зарата исцеляет Эмбиэнт способностью Исцеление от источника Света +18349
-1590 мс.: Энтори урон по Эмбиэнт способностью Яшмовые цепи -50750
-2386 мс.: Энтори урон по Эмбиэнт способностью Яшмовые цепи -45500
-3215 мс.: Злютень исцеляет Эмбиэнт способностью Омоложение +14434
-3621 мс.: Энтори урон по Эмбиэнт способностью Яшмовые цепи -40250
-3649 мс.: Аметистовый страж урон по Эмбиэнт способностью Аметистовое озеро -60000
-4389 мс.: Эмбиэнт исцеляет Эмбиэнт способностью Гримуар жертвоприношения +8462
-4467 мс.: Зарата исцеляет Эмбиэнт способностью Отблеск Света +700
-4640 мс.: Аметистовый страж урон по Эмбиэнт способностью Аметистовое озеро -60000
-5477 мс.: Зарата исцеляет Эмбиэнт способностью Отблеск Света +699
-6468 мс.: Зарата исцеляет Эмбиэнт способностью Отблеск Света +700

Обе смерти обеспечены 2мя стаками урона от лужи и последующим киданием цепи. Вывод опять тот же - зачем стоим в лужах и ждём 2х раз урона - непонятно. Почему в таком случае не прожимаются защитки - вопрос.

Анализ урона по танкам:

Кастэрр - 22.4млн
Ннеонн - 13.7млн

Как мне объяснил Кастэрр по нему прошло так много дамага, потому что он вместо сейвов поднимал рейдовый дпс. С танков вопрос снимается.
Но тогда здесь возникает другой вопрос - почему танк вынужден поднимать рейдовый дпс? Потому что мы не укладываемся в берс! Переходим дальше:

Анализ рейдового дпс:
http://wowraider.ru/report/ss4XwaHbyu/damage_done/encounter/5/#{"tgcl":1}
К Барбису у меня вопросов нет, я сам сказал, что его задача выжить и он может забить на дпс на этом боссе.
Шадовмуну (33к) и Эмбиэнту (36к) я тоже пока ничего не говорю, т.к. вы умирали и можно списать на то, что много надо бегать.
Но я просто обращаю ваше внимание, что с дпс 33к в 461илвл 3й босс останется непокорённым.
К слову, Шадовмун, ты утверждал, что ты и без фласки выдаёшь нормально..

Вывод - вашими постоянными лучшими друзьями должны стать следующие ребята: хастпоты (2шт за пулл), фласки, хавчик.
В свободное от рейдов время я советую дружить со следующими ребятами: маникен, форумы по вашему классу, анализ и сравнение логов и армори ваших и топовых дд вашего класса/спека (смело берите их с сайта wowprogress.com).
Я понимаю, что делать дейлики очень хочется, но такими темпами только дейлики делать и будем, рейды покорять бессмысленно, разве что ЛФР нагибать.

По хпсу претензий нет пока.

15

хилы больше всех вгребают на лужах докастовывая лечилки.. особенно большие. терять время на перебегания некогда, когда танк или рейд проседает.

Вы здесь » Форум гильдий <Танцуют Все> » Подземелья Могу'шан » Каменные стражи