Форум гильдий <Танцуют Все>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум гильдий <Танцуют Все> » Подземелья Могу'шан » Гара'джал Душелов

Гара'джал Душелов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тактика...

Обсуждаем...

2

Вчера сходил со знакомым РЛом и его статиком, что подметил интересного для себя.

1. Как я понял, адды из сумеречного мира кастуют шадовболт в игрока. Когда шадовболт взрывается, то он даёт АОЕ дамаг 50-60к в радиусе метров 3-5. Поэтому надо стоять по /range 6 весь бой.
2. Идти надо в 2 хила. Очень большой подмогой будут пристовские щиты на танков, т.к. людей под куклой просаживает за счёт полученного танком урона, а если он заабсорбится - профит.
3. Нужна чёткая ротация хилов в сумеречный мир, постоянно надо меняться там, чтобы регенить ману. При нормальной ротации я вчера хилил самыми дорогими и быстрыми абилками и по мане не садился вообще.
4. Лучше всего в сумеречный мир отправлять Феджика и Ленку. Там за 1 тотем респится 6-7 духов по 250к хп. В сумеречном дд находятся 30 сек с момента попадания. Нужен дпс порядка 58к, чтобы их вынести за 1 заход. Феджик будет заниматься мультидотами, Ленок добивать. В случае, если на ком-то кукла - страхует Эмбиэнт. Если на обоих кукла - присоединяется Шадовмун.
5. Босс ставит новый тотем каждые 35 сек. ДД находятся в сумеречном 30 сек. В идеале у них есть 5 сек на слив тотема, чтобы не нарушать ротацию. У тотема в районе 300к хп.
6. Самое сложное на боссе - в сумеречном надо заливать ВСЕХ духов. Если этого не сделать, хилы не справятся.
7. Кукла вешается каждую минуту. То есть повесилась кукла на МТ и 2х рейдеров, висит типа 50 сек, потом перерыв на 10 сек, потом вешается на ОТ  и т.д. Всегда она будет вешаться на одного из хилов. Ротация хилов получается каждые 2 тотема.
8. Когда хил заходит в сумеречный, его задача там просто всех отхилить и после этого быстро выходить. Сидеть там абсолютно незачем, свой стак баффа на манареген он получает с первой хилки и потом он не стакается. Бафф, который я видел на себе - висит 30 сек, регенит 25к маны в секунду. Что именно вешалось на ддшек я не понял, пытался найти на них - не увидел ничего дельного.

Хорошие видосы:
1. От кота, 1 заход в мир духов: http://www.youtube.com/watch?v=K__5LOPeQww
2. От приста хила: http://www.youtube.com/watch?v=33CiAZ_R-QQ
3. Видос от ханта, много заходов в мир духов: http://www.youtube.com/watch?v=N2mHF35diSg
ещё вчера видел хороший видос от совы, которая весь бой в мир духов ходила, но не могу найти сейчас, мб позже скину.

Отредактировано Злютень (17-10-2012 10:29)

3

твой первый видос от совы, а не от ханта...

4

Босс будет вызывать в случайном месте Тотем духов, если его изничтожить - три ближайших игрока провалятся в мир духов. Рейд-лидер должен четко определять - кто будет в этой группе (это должны быть два дамагера и хилер). Провалившиеся в мир духов сразу продамаживает до 30% ХП и у них есть 30 секунд на возвращение, иначе их убьет. Чтобы вернуться - им нужно отхилиться до 100%, тогда у них появится кнопка Возвращение души, нажав которую они переносятся обратно в реальный мир. Важно то, что когда хилер отхиливает провалившихся в мир духов, он вешает на них бафф Духовная связь. Этот бафф зависит от класса и спека игрока и ежесекундно воссанавливает ресурсы, как первичные, так и вторичные (например шадоупристам восстанавливается мана и сферы тьмы). Если захилить группу сразу и выйти - бафф даст возможность неслабо вломить боссу. Если остаться, зачистить аддов и выйти до того, как истекут 30 секунд - урон по рейду уменьшится, но на бафф уже закончится. Рейд должен оперативно решать что будет делать "тотемная" группа - если аддов мало то выходить сразу, в противном случае - оставать и зачистить сколько успеют, а затем выходить.

Выделил что дает баф выхода из мира духов, можно это сделать вначале боя на первом тотеме когда духов будет мало, но после тотемная групппа фастом должна запелить в двое больше...

5

Дочура написал(а):

Выделил что дает баф выхода из мира духов, можно это сделать вначале боя на первом тотеме когда духов будет мало, но после тотемная групппа фастом должна запелить в двое больше...

Бафф висит 30 сек, он даст прибавку в лучшем случае 2-3к дпс в целом. Тот трюк, что ты написал можно сделать только в начале боя, потом это не проканает уже, потому что надо будет вламывать не боссу, а аддам.

6

Из вчерашних 12 пуллов - всё получается кроме отхила.
Логи тут.

В понедельник пробуем ещё в расчёте на то, что Зарата что-то поправит, если не получается, будем что-то менять.

В целом, я ещё на worldoflogs посмотрел - люди убивают и в 3 хила, но дпс у них более жирный чем у нас.
Поэтому будем всё так же делать в 2. Я на последней фазе помогу спокухой. Мцыри - тотемом.

Отредактировано Злютень (19-10-2012 10:36)

Вы здесь » Форум гильдий <Танцуют Все> » Подземелья Могу'шан » Гара'джал Душелов